• Социально-психологическое тестирование обучающихся

СПТ является добровольным и анонимным. В нем принимают участие обучающиеся с 13 лет при наличии письменного согласия родителя (законного представителя). Обучающиеся, достигшие 15 лет, такое согласие дают самостоятельно.
    Важно понимать: СПТ носит профилактический характер. По результатам тестирования проводится профилактическая работа в школе, вносятся корректировки в имеющиеся планы и программы. Эта комплексная масштабная работа будет способствовать созданию безопасной среды для вашего ребенка.
    Социально-психологическое тестирование в школе — это не просто формальность, а эффективный инструмент для выявления потребностей и проблем учащихся.
    Такой подход помогает:

• Определить уровень стрессоустойчивости и эмоционального интеллекта.
    • Поддержать детей, которые сталкиваются с трудностями в общении или учебе.
    • Создать более комфортную и поддерживающую образовательную среду.

Давайте объединять усилия для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя уверенно и счастливо в школе! Позаботьтесь о своих детях и дайте им возможность раскрыть свой потенциал!

• Планы