• Золотая медаль

Торжественная церемония чествования выпускников - медалистов 2022 года
    Золотая медаль.

На торжественной церемонии чествования выпускников - медалистов 2022 года «Золотая Юность Сыктывкара» всех переполняли чувства гордости, радости, восхищения за наших учеников!!!! Золотая медаль-это поддержка и терпение родителей, это профессионализм и талант учителей, это огромный труд и старание ученика! Наша золотая медалистка Котяш Евгения! Выражаем благодарность родителям Евгении, Ксении Валерьевне и Дмитрию Николаевичу! Благодарим учителей нашей школы, классного руководителя Матюшеву Веру Ивановну.
    Но главный герой-это Евгения! Только она знает, сколько весит ее золотая медаль! Женя, желаем тебе верной дороги! У тебя все получится!