• Новости

В рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» 10а класс с классным руководителем Малахаевой А.Л. ходили на экскурсию в Республиканскую станцию переливания крови.

Осенние каникулы у педагогов нашей школы проходят очень продуктивно, ведь они любят не только учить, но и учиться, повышать свой уровень профессиональной компетенции.

С 12 октября по 30 октября прошел муниципальный конкурс "Педагогический КЛАСС"

26 октября 2023, 12:07

О Краснодарском высшем военном училище им. генерала армии С.М. Штеменко

С 18 по 20 октября учителя нашей школы провели открытые уроки и внеурочные занятия в рамках муниципального конкурса «Моя педагогическая находка»