22 ноября 2023, 16:05

22 ноября в библиотеке прошел школьный этап чемпионата по чтению вслух "Страница 23" для учащихся 3, 4 классов в рамках школьного фестиваля "Увлекательная внеурочка

Под таким девизом прошёл воскресный квиз BRAIN BUSTERS

20 ноября 2023, 16:01

В сборе пластика 16 ноября на вершине ТОП-10 оказался кадетский 1б класс (классный руководитель Куряткова Елена Валентиновна), собравший 23 кг 400г. Поэтому они получили сегодня переходящую плитку от организатора сбора, Крощенко Нины Николаевны.

16 ноября команда учащихся 10а и 11а класса под руководством директора школы Малышевой Е.Ф., учителя физики и информатики Чупровой Е.П. и классного руководителя 10а класса Малахаевой А.Л в составе: Домачевской Вероники, Ильчуковой Алины, Корнева Софья, Коснырева Данила, Омелиной Дарьи, Понагушиной Дарьи, Соляник Анастасии приняли участие в торжественном открытии в школах г. Сыктывкара IT и инженерных классов.

17 ноября 2023, 19:15

МАОУ «СОШ №24» получила этот статус, победив во Всероссийском рейтинге «Зеленых школ России» по итогам 2022-2023 уч.года!