17 января 2024, 16:47

16 января ученицы психолого-педагогического класса (Анжелика Онучина, Юлия Забоева, Екатерина Мельник, Анна Шерстобитова) побывали в Коми республиканском институте развития образования на профориентационной встрече «Педагог – это звучит гордо».

Объявляется муниципальный конкурс - косплей «Фотопародия шедевра русской живописи» среди учащихся 1-11 классов.

Ура-ура!!! У нас опять радостные новости. В декабре 2023 года на базе языкового центра Bendfort cостоялся муниципальный конкурс "My letter to Santa".

15 января 2024, 16:40

Тема занятия 15 января 2024 - «Налоговая грамотность».

Уважаемые участники образовательных отношений, в рамках реализации Федеральной программы "Модернизация школьной системы образования" МАОУ "СОШ № 24" стала школой-партнером для учащихся МАОУ "СОШ № 36"